Кот в питомнике явно любимчик, он такой огромный, мордашка крупная. Его, наверное, по очереди все в питомнике подкармливают вот он, и вырос до таких больших размеров. Кот ленный, важный, любит, когда его гладят и фотографируют. Конечно котик не плохой, но его явно пора на диету сажать и физические нагрузки назначить, а то к старости совсем растолстеет и хвостом двинуть не сможет …
.
Котомания
|
Собака, если её позвать, немедленно прибежит; кошка примет ваше приглашение к сведению и рассмотрит его позже.
Мэри Блай |










Комментарии
RSS лента комментариев этой записи