Главная

Не коты

E-mail Печать PDF


Понятное дело, что наш сайт целиком и полностью посвящен котам и кошкам, их жизни, видео с их котиным участием, а также различным "котиным темам".

На самом деле, материалов про котов и кошек в глобальной сети Интернет великое множество, и, мы даже не успеваем опубликовывать даже то, что находим в сети на наш взгляд интересное. Но иногда попадаются просто шедевры. И, эти шедевры не относятся к теме котомания. Да, тоже про зверушек, но не про котов и кошек.

Так, вот мы тут подумали и пришли к выводу – а почему бы нам не попробовать и не создать рубрику Не коты… В которой мы будем публиковать материалы, не относящиеся к котиной тематике, но тоже очень позитивные и в чем то тоже “кошачьи”…

Надеемся на ваши отзывы и предложения. А мы в свою очередь и дальше постараемся улучшать и постоянно радовать вас новыми обновлениями на нашем сайте.



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Котофоты



Знаете ли вы, что...

Специалисты Лионского университета (Франция) решили подсчитать, сколько на свете домашних кошек. Оказалось, что всего их на нашей планете 400 миллионов, причем самое большое число их содержится в США. Тем не менее, пальму первенства отдают Австралии, где на каждые 10 жителей приходится 9 кошек. На азиатском континенте первое место за Индонезией, здесь более 30 миллионов пушистых мурлык, а в Европе - за Францией, жители которой имеют на своем попечении 8 миллионов кошек. Вместе с тем есть страны, например, Перу, Габон и...

Последние комменты

Лучшие тематические котофоты

Котосчетчики


  
  

Наши партнеры